Deutsch
| Artikelnummer: | CMSZ5238B TR TIN/LEAD |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 8.7V 275MW SOT323 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1116 |
| 200+ | $0.0445 |
| 500+ | $0.0431 |
| 1000+ | $0.0423 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 8.7 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900 mV @ 10 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-323 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 275 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-70, SOT-323 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 8 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 3 µA @ 6.5 V |
| Grundproduktnummer | CMSZ5238 |




CMSZ5240BTR CENTRAL
DIODE ZENER 6.8V 500MW SOT323
DIODE ZENER 10V 275MW SOT323
DIODE ZENER 7.5V 275MW SOT323
DIODE ZENER 8.7V 275MW SOT323
DIODE ZENER 11V 275MW SOT323
DIODE ZENER 8.2V 275MW SOT323
DIODE ZENER 9.1V 275MW SOT323
DIODE ZENER 10V 275MW SOT323
DIODE ZENER 7.5V 275MW SOT323
DIODE ZENER 8.7V 275MW SOT323
DIODE ZENER 8.2V 275MW SOT323
DIODE ZENER 6.8V 275MW SOT323
CMSZ5240BTR-LF CENTRAL
CMSZ5240B CENTNTR
DIODE ZENER 9.1V 275MW SOT323
DIODE ZENER 10V 500MW SOT323
DIODE ZENER 7.5V 275MW SOT323
DIODE ZENER 10V 275MW SOT323
DIODE ZENER 7.5V 500MW SOT323
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMSZ5238B TR TIN/LEADCentral Semiconductor Corp |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|